Jump to content

DOGGY

Essence Tester
  • Posts

    1658
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    30
  • Forum Units

    11,929 [ Donate ]

DOGGY last won the day on April 16 2023

DOGGY had the most liked content!

3 Followers

Recent Profile Visitors

4567 profile views

DOGGY's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Very Popular Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post

Recent Badges

339

Reputation

  1. Странно как этого кретина не забанили еще на форуме пре-фаером и позволили темку создать после всех его высеров в сторону проекта на последнем ремастреде. Не рекомендую данного шизоида =)
  2. Да Хуман. БРы остаются на ессенсе. Рубня у нас до сих пор лютая и не однозначная. Сильно много сил, времени и средств люди потратили - что бы вот так перепрыгнуть на новый старт. Да и лето на носу, скоро захотим отдохнуть месяцок. Думаю и без нас тут будет весело. Первый ремастред за 7 лет пропускаем )
  3. Балансер от бога? я вообще не был обязан что то рвать. В след раз я никаких поддавков делать никому не буду. Когда нас было на 20 больше - мы всегда стопали набор и не брали кланы(хотя могли), Акса вам отдали для равной игры. Но вам оказалось мало - взяли еще перков взяли в алли в тот-же день. А потом ноете фана нет, 5 кланов не могут собрать состав. Я фулл сервер играю в союзе не более чем 2 клана(либо в алли с КС был либо с 2изи) - а вы свиньи сосете фулл кланы в алли. Где легендарный Астробейс? Хоть где-то выстрелит ? ну вот хоть где то? Расскажи мне еще тру стори про "Какая разница сколько кланов в алли,если кол-во одинаковое". Ты видимо пиво не понимаешь, что такое лейт игры на ессенсе. И когда вы инвайтите готовые кланы с ГСом от 13к с коровыми ДД а мы высераем донабор сольников и ПВЕшников с ГСом 7-8к и организовываем их под одним сайдом это не является равноценным.
  4. спасибо парни за приятный фидбек, значит мои старания не проходят зря
  5. Только вперед, только к ПОБЕДЕ!
  6. [RU] Всем привет. Идем на сервер своим скромным кланом. Цели на сервер: Участие в биг варе и борьба за эпиков. Кооперация организованных групп на спотах для протекта. Походы на РБ/ЭПИК. Мы открыты к новым знакомствам и двери в наш коллектив открыты для всех желающих кто соответствует нашим требованиям по набору: - Вы готовы использовать ТС3 - Ваш онлайн от 5-6ч в день(минимум) - Вы хотите учавствовать в варе со всем сервером. - Вы не нытик, не алкаш, не тиктокер. - Вы командный игрок и готовы топить за клан. Что вы получите играя у нас: - Организованную команду - Грамотное руководство с большим опытом. - Прозрачная и справедливая ДКП система по дележке дропа. - Походы на все активности сервера,вы будите в эпицентре событий. - Не сливной клан. Мы не сдаемся при малейших трудностях. Вступайте в наш клановый дискорд что бы быть вкурсе всех событий. Связь со мной лично телеграм: @DoggyWo [ENG] Hello fellas. We old freeshard clan from RU community, but... We always have 20-30% EU CP's. We international clan first of all. Btw sry for my English its not perfect but all command in global voice TS in English + Ru. Main goal of our clan its: - Participate in bigwar ofc. - Cooperation CP's inside of clan for protecting spots in daily farm etc. - Fights for bosses, sieges. Our doors is open for new clan-members if u: - Ready using TS3 always when u online. - Yours online 5-6h per day(min) - Your ready participate in all server activity. - You are not emokid,alcoholic, tiktok'er. Join our discord if u want join us. https://discord.gg/dhJMvcHDkR
  7. Возглавил этот список самый главный хряк. А как отнекивался глупишь :))
  8. Обожаю наше коммунити. Дом, милый дом.
  9. Один БАРД, Один СЕРВЕР, один АДМИНИСТРАТОР. Звучит как какой то экстремистский лозунг
  10. ты хотел сказать "софт онлайн"?
  11. Hello man, How are you?

    I just remembered that years ago you played on mine pvp server "l2afterlife" and u liked it, so im here to invite you again to check my low rate project, server will start 23/May, check website and join our community, ask ppl to come too if u like our server. https://l2afterlife.com/ .

    Regards,

    Cloud

  12. нет никакого спора. Просто показываю челикам как можно играть с АЦП и без софта. И докапыватся уже до такой мелочи к любому из игроков л2 - это забей.
×
×
  • Create New...
🠉